Во что поиграть на Android — обзор новых игр

The Elder Scrolls: Blades

The Elder Scrolls: Blades

Про игру The Elder Scrolls: Blades в последние месяцы ходило много слухов.  Её выпуск был отложен после того, как у её издателя Bethesda вышел откровенно провальный релиз игры Fallout 76. Теперь студия открыла доступ к ранней альфа-версии зарегистрировавшимся фанатам. Геймплей в значительной степени зависит от лутбоксов, двух типов игровой валюты, таймеров ожидания и огромного количества покупок внутри игры. Игровой процесс и бои от первого лица только по началу выглядят довольно легкими, по мере прохождения все усложняется. Несмотря на то, что это только тестовая версия, играть вполне можно. Но если Вы ожидаете увидеть игру в стиле основной серии The Elder Scrolls, то это не так. Это всего лишь бесплатная игра для телефона. Ни больше, ни меньше.

The Elder Scrolls: Blades

Издатель: Bethesda Softworks LLC

Цена: бесплатно / без рекламы / платежи внутри игры — от $ 1,99 до $ 99,99

Grand Mountain Adventure

Grand Mountain Adventure

Grand Mountain Adventure – самая интересная игра этой недели. Гонки на лыжах по склонам заснеженных гор давно уже не выглядели такими захватывающими. Финальная версия игры наконец-то вышла, в ней можно исследовать пять великолепных вершин. Игровой мир полностью открыт для исследования, игроку предоставлена полная свобода действий.

Grand Mountain Adventure

Издатель: Toppluva AB

Цена: бесплатно/ нет рекламы / платежи внутри игры —  $4.99 единоразово (станет доступна полная версия игры) 

FoxyLand 2

FoxyLand 2

Эта двухмерная игра-платформер от студии Bug-Studio является продолжением первой части.  На этот раз игроку предстоит спасти не только подружку Foxy, но и её детей. Как и в первой части, придется много бегать и прыгать на пути к победе.  Доступно сорок новых уровней, в игре даже появился мультиплеер для одного устройства.

FoxyLand 2

Издатель: Crescent Moon Games

Цена: $1.99 / нет рекламы / без дополнительных платежей

Pixelot

Pixelot

Если у Вас был компьютер в 90-е годы, то конечно же Вы знакомы со многими ролевыми играми, выпущенными в то время. В те времена вышло много интересных игр, сейчас заслуженно считающихся классикой жанра. Pixelot взяла лучшие черты этих классических ролевых игр, а также не уступает им по уровню сложности. Игра  несомненно заслуживает внимания, хотя некоторые и скажут, что это самая обычная, пускай и достаточно сложная, ролевая игра.

Pixelot

Издатель: Kyle Berger

Цена: $1.99 / нет рекламы / без дополнительных платежей

Twaddle Paddle

Twaddle Paddle

Иногда создается впечатление, что разработчикам мобильных игр в погоне за популярностью специально до неузнаваемости переделывают классические жанры. И эта стратегия обычно работает, но это также может означать, что многие классические игры  современные игроки увидят только в переработанном виде. Twaddle Paddle создана по мотивам аркадных игр, в ней нужно разбивать кирпичную стену. Если Вам нравятся классические игры, то Twaddle Paddle — отличный выбор за недорогую цену.

Twaddle Paddle

Издатель: Julien Bertozzi

Цена: $2.49 / нет рекламы / без дополнительных платежей

Darkestville Castle

Darkestville Castle

Игра Darkestville Castle сделана в стиле квестов конца 90-х – с такой же рисованной графикой и интересным сюжетом.  Вы играете за демона Сида, живущего в Даркествилле. Исследуя великолепный сказочный мир игры и решая множество головоломок, нужно остановить охотников на демонов, нанятых заклятым врагом Сида.

Darkestville Castle

Издатель: BUKA Development

Цена: $3.49 / нет рекламы / без дополнительных платежей

Rush Rally 3

Rush Rally 3

Rush Rally 3 – аркадные автогонки от студии Brownmonster Limited. Это уже третья игра в серии. Получился реалистичный симулятор ралли, по графике и геймплею не уступающий консольным играм. Поддерживается режим 60 кадров в секунду. А 72 гоночные трассы займут игрока надолго.

Rush Rally 3

Издатель: Brownmonster Limited

Цена: $3.99 / нет рекламы / без дополнительных платежей

LEGO® HIDDEN SIDE™

LEGO® HIDDEN SIDE™

LEGO HIDDEN SIDE – игра с дополненной реальностью от компании Lego о линейке конструкторов, которые в том числе пока еще не выпущены. Приложение работает с игровыми наборами LEGO. Нужно охотиться за призраками и вернуть скрытый мир дополненной реальности в мирное состояние.

LEGO® HIDDEN SIDE™

Издатель: LEGO System A/S

Цена: бесплатно / нет рекламы / без дополнительных платежей

MU ORIGIN2 CBT

MU ORIGIN2 CBT

MU ORIGIN2 — это новая мобильная MMORPG в стиле MU Online, а также своего рода сиквел первой части MU ORIGIN. Пока закрытая бета-версия доступна только для жителей Америки, на следующей неделе она будет открыта для всех.

MU ORIGIN2 CBT

Издатель: Webzen Inc.

Цена: бесплатно / есть реклама / без дополнительных платежей (игра в стадии бета-тестирования)

Mindsweeper: Puzzle Adventure

Mindsweeper: Puzzle Adventure

Mindsweeper: Puzzle Adventure — продолжение серии головоломок Minesweeper. Это набор трехмерных паззлов. Решив их все, вы соберете все фрагменты памяти и поймете, как спасти мир от неизвестной формы чумы.

Mindsweeper: Puzzle Adventure

Издатель: Snapbreak

Цена: бесплатно / есть реклама / без дополнительных платежей — $0.99 — $2.99

CLIFF DRIFT

CLIFF DRIFT

CLIFF DRIFT — это забавная гоночная игра о дрифте. Цель — дойти до конца уровня, дрифтуя между препятствиями. На пути игрока будет масса препятствий. Геймплей может показаться несколько сложным, но это только придает интерес игре.

CLIFF DRIFT

Издатель: Dreamplay Games

Цена: бесплатно / есть реклама/ есть дополнительные платежи —  $2.99 за опцию в игре

Coin Rush!

Coin Rush!

Coin Rush — это аркадная игра, в которой нужно провести монету через всевозможные препятствия. Цель —  попасть в слот для монет в конце каждого уровня. Очень простая и легкая игра, подходит как для детей, так и для взрослых.

Coin Rush!

Издатель: Crazy Labs by TabTale

Цена: бесплатно / есть реклама / есть дополнительные платежи —  $2.99 за опцию в игре

ORAC: On-Rails Air Combat

ORAC: On-Rails Air Combat

ORAC: On-Rails Air Combat напоминает классический рельсовый шутер Starfox. Управление сенсорным экраном сделано достаточно хорошо, игровой процесс довольно приятный. Реклама  есть, и появляется каждый раз, когда герой умирает. В платной версии игры реклама отключена.

ORAC: On-Rails Air Combat

Издатель: Fuzzy Game Studios

Цена: бесплатно / есть реклама/ есть дополнительные платежи —  $0.99 — $3.99 за опцию в игре

Woody™ Battle: Online Multiplayer Block Puzzle

Woody™ Battle: Online Multiplayer Block Puzzle

Игра Woody Battle: Online Multiplayer Block Puzzle очень похожа на Tetris. Нужно строить стену из блоков. Каждый раз даются по три блока, из которых собирается стена. Закрыли один ярус стены, он исчезает – даются следующие три блока. Цель состоит — набрать больше очков, чем другой игрок. Оба игрока получат одинаковые блоки, выигрывает тот, кто сможет перехитрить своего противника.

Woody™ Battle: Online Multiplayer Block Puzzle

Издатель: Athena Studio

Цена: бесплатно / есть реклама / есть дополнительные платежи —   $0.99 — $4.99

Spirit Roots

Spirit Roots

Уже по скриншотам видно, что Spirit Roots — очень яркая игра. Если Вам нравятся классические игры-платформеры, то вы получите удовольствие от этой игры. Нужно исследовать пять миров, разделенных на пятьдесят уровней. Каждый мир оформлен по-своему. Есть даже несколько сражений с боссами. В будущих обновлениях ожидается множество нововведений.

Spirit Roots

Издатель: FredBear Games Ltd

Цена: бесплатно / нет рекламы / есть дополнительные платежи —   $4.99

Pocket Arcade Story DX

Pocket Arcade Story DX

Pocket Arcade Story DX – дальнейшее развитие игры Pocket Arcade Story этой же студии, что означает улучшенную графику и сбалансированный геймплей. К сожалению, оригинальная версия больше развиваться и поддерживаться не будет. В этой версии игры появилось несколько новых функций, но для того, чтобы ими воспользоваться, придется снова её купить.

Pocket Arcade Story DX

Издатель: Kairosoft Co.,Ltd

Цена: бесплатно / есть реклама / есть дополнительные платежи —   $4.99

WizardLord: Cast & Rule

WizardLord: Cast & Rule

WizardLord: Cast & Rule — это фэнтезийная стратегия реального времени, основана на карточных РПГ. Геймплей состоит в основном из сбора и апгрейда карт, создания всевозможных колод, чтобы наилучшим образом сражаться с врагами.

WizardLord: Cast & Rule

Издатель: WISH INTERACTIVE TECHNOLOGY LIMITED

Цена: бесплатно / нет рекламы / есть дополнительные платежи —  $0.99 — $99.99

Super Brawl Universe

Super Brawl Universe

Компания Nickelodeon выпустила свою игру в жанре файтинг. Можно участвовать в боях «один на один», и «три на три». К сожалению, игра не очень хорошо сбалансирована – если играете с друзьями, чьи игроки выше уровня вашего игрока, победить будет сложно. Для мультяшной игры, которая явно предназначена для детей, кажется странным, что разработчики не сделали сбалансированых игроков, а просто добавили опцию развития за деньги.

Super Brawl Universe

Издатель: Nickelodeon

Цена: бесплатно / есть реклама / есть дополнительные платежи —  $0.99 — $99.99

WWE UNIVERSE

WWE UNIVERSE

WWE UNIVERSE – еще одна новинка в Google Play, игра о спортивной борьбе. Можете играть за своих любимых спортсменов-суперзвезд, причём есть борцы разных временных эпох. Можно даже создать свою собственную лигу WWE, и развивать ее с нуля.

WWE UNIVERSE

Издатель: Glu

Цена: бесплатно /есть реклама / есть дополнительные платежи —  $0.99 — $99.99

 

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях