Okko “Оптимум” бесплатно до конца года

Онлайн-кинотеатр Okko и Сбербанк анонсируют совместный проект в рамках акции «Зелёный день», приуроченной ко дню рождения банка. Okko предоставит пакет подписок “Оптимум” на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов бесплатно до конца года, а также подписку «Англия. Премьер-лига», открывающую доступ к матчам высшего дивизиона в системе футбольных лиг Англии.

Okko “Оптимум” бесплатно до конца года

Чтобы воспользоваться специальными предложениями, достаточно пройти по ссылке и зарегистрироваться на сайте акции. Участникам станут доступны промокоды на скидки и подарки. Принять участие в «Зелёном дне» и получить пакет подписок «Оптимум» и подписку «Англия. Премьер-лига» можно до 12 ноября, а использовать подарки – уже с 11 ноября.

«Мы с Okko рады принять участие в акции, приуроченной ко дню рождения Сбербанка. Клиенты смогут оценить все преимущества пакета подписок «Оптимум» и «Англия. Премьер-лига», получив доступ к более чем 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательных программ, а также трансляциям матчей Английской Премьер-лиги. Желаем всем клиентам и сотрудникам банка успехов и ярких впечатлений», – отметил генеральный директор Okko Иван Гродецкий.

Подробности акции доступны по ссылке: https://www.sberbank.ru/178

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях