Игровые новости #31

The Wanderer: Frankenstein’s Creature

Студия La Belle Games представила тизер-трейлер своей новой игры The Wanderer: Frankenstein’s Creature. Как следует из названия, игра рассказывает историю Франкенштейна. Ему предстоит путешествовать по Европе образца 19 века и самому определить свою судьбу.

The Wanderer: Frankenstein’s Creature выйдет 31 октября на PC. В планах релиз на Nintendo Switch.

Postal 4: No Regerts

Студия Running With Scissors показала Postal 4: No Regerts – продолжение сатирических жестоких игр.

У главного героя украли все деньги, и он застрял в городке Эденсин на краю Аризоны. С 14 октября игра доступна в раннем доступе Steam, для игры доступен только первый день кампании.

GTFO

Студия 10 Chambers Collective показала 15 минут геймплея своего нового шутера – GTFO. Видео длится 15 минут – целый матч.

GTFO представляет собой мультиплеерный хоррор-шутер с процедурной генерацией уровней.

Microsoft Flight Simulator

Microsoft Flight Simulator пока что официально не поддерживает VR гарнитуры. Однако, глава разработки Йорг Нойманн заявил, что поддержка VR все же может появиться в игре, это решение будет принято на основе отзывов игроков.

Релиз Microsoft Flight Simulator запланирован на 2020 год на PC и Xbox One.

Minecraft

В Minecraft добавили новый вид блоков – медовые. И игроки практически сразу нашли им применение – свой, кубический Titanfall. Конечно, еще эти блоки использовались для создания конвеерной ленты.

Demon`s souls

Инсайдер Tidux, до этого давший множество предсказаний, которые потом сбылись недавно написал, что ремастер Demon`s souls будет релизным тайтлом на PS5. Разработкой занимается Blueprint Games.

Stadia

Во время пресс-конференции Google назвала точную дату запуска Stadia — 19 ноября. Отдельно было отмечено, что 4K, 60fps, HDR и 5.1 зависят от различных факторов. В случае с PC, играть можно на клавиатуре и мышке или с геймпадом.

В списке стран, в которых будет запущена Stadia России нет.

GolfTopia

MinMax Games опубликовала первый трейлер своей новой игры – GolfTopia. Игра объединяет в себе несколько жанров: Tower Defence, пинболл и экономическую стратегию.

GolfTopia выйдет на PC (Steam) в первом квартале 2020 года.

Chernobylite

The Farm 51 объявила о выходе сурвайвал-хоррора Chernobylite в раннем доступе Steam. В честь такого события, был выпущен новый трейлер игры. В раннем доступе игрокам будет доступна кампания на 8 часов. Весь будущий контент, который будет выходить в рамках раннего доступа не потребует дополнительной оплаты.

Полноценный релиз Chernobylite ожидается в 2020 году. Точную дату выхода студия пока не готова назвать.

NES

DeltaTwoForce встроил в Minecraft эмулятор консоли NES, на котором можно запускать старые игры с этой платформы. В ролике моддер показал Super Mario Bros и Tetris.

Код доступен бесплатно, на GitHub.

Red Dead Redemption 2

Rockstar Games выпустила трейлер PC-версии Red Dead Redemption 2. Видео демонстрирует игру в 4K@60. Сказать что выглядит впечатляюще – не сказать ничего.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября. До 22го октября в Rockstar Launcher можно получить дополнительные плюшки за предзаказ игры.

The Outer Worlds

Private Division опубликовала релизный трейлер ролевой игры The Outer Worlds.

Цитата: В The Outer Worlds вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Созданный вами персонаж сможет повлиять на ход этой истории, исследуя глубины космоса и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

Релиз состоится 25 октября на PC, PS4 и Xbox One, позже на Switch.

Surviving the Aftermath

Объявленную на PDXCON 2019 новую игру Surviving the Aftermath уже можно потрогать в раннем доступе EGS и Xbox Preview.

Разработку постапокалиптического симулятора колонии Surviving the Aftermath ведет студия Iceflake, планируя полноценный релиз на конец 2020 года для PC и консолей.

Crusader Kings 3

Случилось невероятное! Crusader Kings 3 объявили в рамках PDXCON 2019. Самая знаменитая серия все-таки получила долгожданное продолжение.

Релиз игры запланирован на PC в 2020 году.

Ice Age: Scrat's Nutty Adventure

Bandai Namco и Outright Games показали релизный трейлер платформера Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure. Очевидно, но в этой игре мы будем охотиться за орехами, будучи саблезубой белкой.

Ice Age: Scrat’s Nutty Adventure уже доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях